Objekt Nr: 6-29
Erhältlich für: € 275,- Aufgeld und MwSt. enthalten
Mahagoni Maser-Furnier. Mehrfach gekehlt, mit originalem Glas. Gebrauchsspuren. Rahmen B.12cm, H.128cm, Ges. B.68cm