Objekt Nr: 6-29

Biedermeier Spiegel, um 1820

Erhältlich für: € 275,-

Mahagoni Maser-Furnier. Mehrfach gekehlt, mit originalem Glas. Gebrauchsspuren.
Rahmen B.12cm, H.128cm, Ges. B.68cm